«Родина» Киров — «Олимпийский-Сормово» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «РОДИНА-2004» (Киров) — «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО» (Нижегородская обл.) — 0:12 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:15 Гол  0:12 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ВОЛКОВ Фёдор — с игры
36:33 Гол  0:11 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ЧУРКИН Егор — с игры
30:34   Замена вратаря: «РОДИНА-2004». В игру вступил ГОЛОМИДОВ Алексей (в)
30:31   КАРАВАЕВ Максим, «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО» — закончилось штрафное время
30:31   МАСЛЕННИКОВ Александр, «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО» — закончилось штрафное время
27:41 Гол  0:8 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ВОЛКОВ Фёдор — с игры
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», КАРАВАЕВ Максим (толчок соперника)
26:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (толчок соперника)
23:27 Гол  0:7 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», БУРЦАЕВ Артём (ЧУРКИН Егор) — с игры
22:38 Гол  0:6 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ПАК Артём (к) — с игры
20:08   Замена вратаря: «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО». В игру вступил ТОЛОКНОВ Дмитрий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:16
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РОДИНА-2004» (Киров) — «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО» (Нижегородская обл.) — 0:5
17:24 Гол  0:5 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
5:52 Гол  0:3 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ЧУРКИН Егор — с игры
4:40 Гол  0:2 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», ПЕТРОВ Егор (ТРЯПИЧНИКОВ Артём) — с углового удара
3:15 Гол  0:1 «ОЛИМПИЙСКИЙ-СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010