«Юность Пл.» Плесецк — «Водник-2002» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08). Результат матча «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 3:2 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Гол  3:2 «ВОДНИК-2002», ТАРАСОВ Никита — с игры (40:03)
37:14   УДАЛЬЦОВ Герман, «ЮНОСТЬ-2001» — закончилось штрафное время
33:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-2001», УДАЛЬЦОВ Герман (остановка мяча неразрешённым способом)
31:56   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ-2001», МОРОЗОВ Артём (вратарь)
26:19 Гол  3:1 «ЮНОСТЬ-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с игры
25:26   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК-2002» — закончилось штрафное время
21:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (блокировка)
21:25   ЕРМОЛИН Антон, «ЮНОСТЬ-2001» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:28
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 2:1
16:27   АНЦИФЕРОВ Даниил, «ВОДНИК-2002» — закончилось штрафное время
14:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-2001», ЕРМОЛИН Антон (подножка)
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2002», АНЦИФЕРОВ Даниил (толчок соперника)
12:01 Гол  2:1 «ЮНОСТЬ-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей (к) — с игры
7:46 Гол  1:1 «ВОДНИК-2002», ТАРАСОВ Никита — с игры
2:50 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ-2001», АБРАМОВСКИЙ Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:57:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-2001» (Плесецк): 41. КУДЕЛИН Данил (в) | 7. ЕРМОЛИН Антон | 8. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 11. УДАЛЬЦОВ Герман | 12. ВЫСОВЕНЬ Егор | 13. ДОБРОВОЛЬСКИС Эдуард | 17. МЕНЬШИКОВ Максим | 18. МОРОЗОВ Артём | 19. БЕЛОГУРОВ Сергей (к) | 24. ЮШКОВ Кирилл | 31. ШИКОВ Владислав | 32. ГРАЧЕВ Ярослав (В) | 51. НИКИТИН Алексей | 71. КУЛАКОВ Александр | 81. АБРАМОВСКИЙ Артём |
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 4. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 5. НОСОВ Антон | 7. АНЦИФЕРОВ Даниил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 9. КОВРОВ Никита | 10. МАРКОВ Александр | 11. МАЛЫГИН Илья | 12. ШОХИН Всеволод | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 13. КУТЛЕМИН Илья | 14. ТАРАСОВ Никита | 15. СТУК Денис | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 18. ШЕИН Андрей | 19. ЖДАНОВ Даниил | 20. ЕВДОКИМОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН И., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010