«Водник» Архангельск — «Вычегда» Коряжма, Архангельская обл.

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ВЫЧЕГДА-99» (Коряжма) — 11:1 (5:1)
39:38 Гол  11:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
32:29 Гол  10:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
29:01 Гол  9:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
28:38   Замена вратаря: «ВЫЧЕГДА-99». В игру вступил РЕШЕТНИКОВ Никита (в)
27:46 Гол  8:1 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (ТАРАСОВ Михаил) — с игры
26:31 Гол  7:1 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья — с игры
23:25   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-99», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (вратарь)
22:07 Гол  6:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ВЫЧЕГДА-99» (Коряжма) — 5:1
18:27 Гол  5:1 «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий — с 12-метрового штрафного удара
15:08 Гол  4:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
12:49 Гол  3:1 «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита — с игры
8:03 Гол  2:1 «ВЫЧЕГДА-99», КАРТАВКИН Павел — с игры
7:16   «ВЫЧЕГДА-99», № 16, АЛЕКСАНДРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
7:16 Гол  2:0 «ВОДНИК-99», ТАРАСОВ Михаил — с игры
4:03   «ВЫЧЕГДА-99», № 4, ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
4:03 Гол  1:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
3:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЫЧЕГДА-99», АЛЕКСАНДРОВ Николай (подножка)
0:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЫЧЕГДА-99», ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:06:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЫЧЕГДА-99» (Коряжма): 1. ЖИВЕЙНОВ Вадим (в) | 4. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 5. ТРУФАНОВ Владимир | 6. КАРТАВКИН Павел | 7. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 8. ГЕТМАН Александр | 9. МЕЖЕВЫХ Алексей | 10. ДУРНОВО Михаил | 11. МАЛКОВ Иван | 13. МИШЕКУРИН Владислав | 14. СУББОТИН Иван | 20. РЕШЕТНИКОВ Никита (в) | 15. МИХЕЕНКОВ Константин | 16. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 17. БРОВКИН Даниил |
0:00   Судьи в поле: БАСКАРЕВ И., 2/к, Архангельск, СИНИЦЫН И., 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 2. НАКВАСИН Никита | 4. КОСТЫШИН Михаил | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 6. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 7. БОРОНИН Георгий | 8. ТАРАСОВ Михаил | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 11. САЙГИН Максим | 12. ДОЛГИХ Андрей | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. ВЕНЦ Антон | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл | 21. БАЛЯКИН Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010