«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 3:1 (2:1)
23:02 Гол  3:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (НАСЕКИН Илья) — с углового удара
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:03
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 2:1
16:33   «ВОДНИК-99», № 20, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
16:33 Гол  2:1 «РОДИНА-2000», ДУРКИН Иван — с игры
15:39 Гол  2:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», КОРЯКИН Кирилл (подножка)
2:52 Гол  1:0 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:54:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 30. ГЛОТОВ Александр (в) | 2. НАКВАСИН Никита | 4. КОСТЫШИН Михаил | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 6. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 7. БОРОНИН Георгий | 8. ТАРАСОВ Михаил | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 11. САЙГИН Максим | 12. ДОЛГИХ Андрей | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. ВЕНЦ Антон | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл | 21. БАЛЯКИН Дмитрий |
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 6. КЛАБУКОВ Данил | 10. КУЛДЫШЕВ Григорий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 16. КУРАЕВ Дмитрий | 21. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 8. КОПЫСОВ Артём | 66. ДУРКИН Иван | 70. КОСТОУСОВ Денис | 77. АКАТЬЕВ Александр | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 3. ЛОПАТИН Семён | 9. КЛЮКИН Игорь | 15. ШИБАНОВ Виктор | 19. СКРЯБИН Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. В., 1/к, Архангельск, СИНИЦЫН И., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010