«Черемшан» Димитровград — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 10 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (Киров) — 6:10 (3:6)
58:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛЛИУЛИН Румиль (неспортивное поведение — обоюдное!)
56:44 Гол  6:10 «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин — с игры
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
43:47 Гол  4:7 «ЧЕРЕМШАН», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
43:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
42:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:13). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:6
10:09 Гол  1:2 «ЧЕРЕМШАН», МАСТРЮКОВ Евгений (ГАЛЛИУЛИН Румиль) — с игры
9:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
9:51   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
8:58 Гол  0:2 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
7:17 Гол  0:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
6:41   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
5:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
1:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:13:53 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 4. КАЗАЕВ Евгений | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. КРАЙНОВ Андрей | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 10. МАСТРЮКОВ Евгений | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 17. ПАНИН Алексей |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 24. МЫШЕНКОВ Богдан | 91. КАРАУЛОВ Артём | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 5. НЕРОНОВ Евгений | 8. САМОЙЛОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 10. МОРОКОВ Андрей | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 18. МАМАЕВ Алексей |
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010