«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей) — 3:6 (1:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 14 — 13. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:09 Гол  3:6 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
58:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (толчок соперника)
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (подножка)
51:15   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
50:25 Гол  3:4 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей) — 1:4
29:41   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
29:24   УМЕРОВ Артур, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», УМЕРОВ Артур (подножка)
22:47 Гол  1:4 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (САЛАМАТОВ Евгений (к)) — с игры
21:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИКЕЛЬЩИК»
20:11   ЧЕРНЫХ Евгений, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
19:55   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
17:24 Гол  1:3 «СКА-Свердловск», ГЛОТ Матвей — с игры
16:52 Гол  0:3 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
15:25 Гол  0:2 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
15:24   УМЕРОВ Артур, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
15:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ЧЕРНЫХ Евгений (нарушение численного состава)
13:56 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент — с игры
13:14   САФУЛЛИН Дмитрий, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
10:32   НИГМАТУЛЛИН Климент, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
9:54   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
8:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», САФУЛЛИН Дмитрий (неспортивное поведение)
7:20   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
5:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (блокировка)
4:10   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
2:16   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:46:22 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 7. СОКОЛОВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 8. КОПТИЙ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 9. НИКИШОВ Максим | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010