«Родина-2» Киров — «Никельщик» Верхний Уфалей

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 8 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей) — 4:2 (2:2)
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
58:30   СОКОЛОВ Кирилл, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
55:18 Гол  4:2 «РОДИНА-2», МОРОКОВ Андрей (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
54:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (толчок соперника)
51:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
50:35 Гол  3:2 «РОДИНА-2», МОРОКОВ Андрей (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
49:11   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
47:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
40:14   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (удар соперника клюшкой)
35:13   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
31:50   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:46
30:00   Количество зрителей на матче: 60
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей) — 2:2
12:26   Назначено компенсированное время: 00:30
11:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (задержка соперника)
10:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (подножка)
8:42 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (САЛАМАТОВ Евгений (к)) — с игры
8:28   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
2:08   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 11. КНЯЖЕВ Павел | 19. СЫРЦЕВ Константин | 91. КАРАУЛОВ Артём | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 8. САМОЙЛОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 10. МОРОКОВ Андрей | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 24. МЫШЕНКОВ Богдан |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В.Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 7. СОКОЛОВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 8. КОПТИЙ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 9. НИКИШОВ Максим | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:53:55 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010