«Черемшан» Димитровград — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 15 — 10. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 8:7 (6:2)
59:18   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
47:03 Гол  7:6 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита — с игры
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (подножка)
45:24   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
45:06   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
43:51 Гол  7:5 «СКА-Свердловск», МЕХОНОШИН Евгений — с игры
41:13   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
40:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
32:54   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
31:05   Замена вратаря: «СКА-Свердловск». В игру вступил МАКАРОВ Никита (в)
31:05 Гол  6:3 «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:29
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 6:2
30:00 Гол  6:2 «ЧЕРЕМШАН», МАСТРЮКОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры (30:02)
29:25 Гол  5:2 «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей — с игры
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (задержка соперника)
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (толчок соперника)
26:27   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
25:42   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
25:05 Гол  4:2 «СКА-Свердловск», ТЫНТЕРОВ Роман (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
24:37   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
23:36   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
21:24   «СКА-Свердловск», № 19, АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
21:24 Гол  4:1 «ЧЕРЕМШАН», МАСТРЮКОВ Евгений — с игры
18:48   ХАЙРЕТДИНОВ Марат, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (задержка соперника)
3:01   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:27:51 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 4. КАЗАЕВ Евгений | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. КРАЙНОВ Андрей | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 10. МАСТРЮКОВ Евгений | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис | 17. ПАНИН Алексей |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010