«Родина-2» Киров — «Никельщик» Верхний Уфалей

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 13 — 15. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 1:0 (0:0)
33:11   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
32:45   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил МАШКОВЦЕВ Андрей (в)
32:30   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
31:57 Гол  1:0 «РОДИНА-2», МОРОКОВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (задержка соперника)
31:17   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:52   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
30:39   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
30:26   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:53
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 0:0
29:33   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
28:35   Назначено компенсированное время: 00:30
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
27:53   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
26:36   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
22:57   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
22:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
19:16   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
17:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
15:03   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
11:47   АНДРЕЕВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
10:11   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
8:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (игра сломанной клюшкой)
8:45   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
7:53   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
6:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
5:10   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
3:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
0:00   Судьи в поле: МОХОВ М., 3 к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 8. САМОЙЛОВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 11. КНЯЖЕВ Павел | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 24. МЫШЕНКОВ Богдан | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. СЫРЦЕВ Константин | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 7. СОКОЛОВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 8. КОПТИЙ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 9. НИКИШОВ Максим | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:55:19 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010