«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 23. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 15 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «РОДИНА-2» (Киров) — 2:5 (1:3)
59:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (откидка мяча)
53:48   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (задержка соперника)
51:16   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь)
34:49   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (толчок соперника)
33:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
31:33 Гол  2:3 «СКА-Свердловск», САФУЛЛИН Дмитрий - с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:51
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «РОДИНА-2» (Киров) — 1:3
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
29:26   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
28:25   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
26:32   ЛОБАЕВ Егор, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
25:34 Гол  1:3 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с игры
21:47 Гол  1:2 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
21:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (задержка соперника)
21:05   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:48   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
19:42   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
15:51   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
15:32 Гол  1:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с игры
14:48   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
11:56 Гол  1:0 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
10:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
5:33   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
3:50   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
0:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:20:59 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 8. САМОЙЛОВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 24. МЫШЕНКОВ Богдан | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. СЫРЦЕВ Константин | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010