«ТОАЗ» Самарская область — «Никельщик» Верхний Уфалей

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.) — «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 5:10 (3:3)
50:03 Гол  4:7 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», НАГОВИЦЫН Александр (подножка)
46:56   Замена вратаря: «ТОЛЬЯТТИАЗОТ». В игру вступил САВЕНКОВ Дмитрий (в)
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:19). «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.) — «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 3:3
29:51 Гол  3:3 «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», КУРИН Михаил (ЛЯХОВ Алексей) — с игры
27:41 Гол  2:3 «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий — с игры
27:15   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар слева
25:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», НЕФЁДОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
0:33   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:54:44 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.): 90. ШМАГИН Дмитрий (в) | 2. СЮСЮКАЛОВ Константин | 5. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 7. ГАВРИКОВ Роман | 8. ТУМАНИН Андрей | 9. УФАНДЕЕВ Игорь | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 10. ЛЯХОВ Алексей | 16. БАЗАРНОВ Денис | 17. ЗАХАРОВ Евгений | 50. КУРИН Михаил | 77. НЕФЁДОВ Алексей (к) | 12. ЛУКАНОВ Игорь |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 7. СОКОЛОВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 8. КОПТИЙ Михаил | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 9. НИКИШОВ Максим | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010