«ТОАЗ» Самарская область — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 1:8 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 13. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 14 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:13   АЛЕКСАНДРОВ Сергей, «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» — закончилось штрафное время
57:57 Гол  1:8 «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», БАЗАРНОВ Денис (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
57:10   КУРИН Михаил, «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» — закончилось штрафное время
56:56   Замена вратаря: «СКА-Свердловск». В игру вступил МАКАРОВ Никита (в)
56:28 Гол  0:8 «СКА-Свердловск», САФУЛЛИН Дмитрий - с игры
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ТЫНТЕРОВ Роман (задержка соперника)
55:23   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
53:32   Нереализованный 12-метровый: «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», АЛЕКСАНДРОВ Сергей (подножка)
52:44   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», КУРИН Михаил (подножка)
51:41   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
49:24 Гол  0:7 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита — с игры
49:07   ГАВРИКОВ Роман, «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» — закончилось штрафное время
48:14 Гол  0:6 «СКА-Свердловск», УМЕРОВ Артур — с игры
45:46   ЧЕРНЫХ Евгений, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
44:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», ГАВРИКОВ Роман (неспортивное поведение)
42:45 Гол  0:5 «СКА-Свердловск», ТЫНТЕРОВ Роман (АЛЬГИН Герман) — с игры
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ЧЕРНЫХ Евгений (подножка)
40:13   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар слева
38:33   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
37:59   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар слева
36:56   ЛОБАЕВ Егор, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
33:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (задержка игры)
33:10   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
31:59   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
31:10 Гол  0:4 «СКА-Свердловск», САФУЛЛИН Дмитрий - с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:10
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 0:3
29:43   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
26:51   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар слева
26:28   Назначено компенсированное время: 00:30
25:27   Тайм-аут взят командой «ТОЛЬЯТТИАЗОТ»
5:50 Гол  0:1 «СКА-Свердловск», АЛЬГИН Герман — с игры
4:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОЛЬЯТТИАЗОТ», НЕФЁДОВ Алексей (к) (задержка соперника)
4:11   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
0:48   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:18 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 26. ШИЛЯЕВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   «ТОЛЬЯТТИАЗОТ» (Самарская обл.): 90. ШМАГИН Дмитрий (в) | 2. СЮСЮКАЛОВ Константин | 5. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 7. ГАВРИКОВ Роман | 8. ТУМАНИН Андрей | 77. НЕФЁДОВ Алексей (к) | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 9. УФАНДЕЕВ Игорь | 10. ЛЯХОВ Алексей | 16. БАЗАРНОВ Денис | 17. ЗАХАРОВ Евгений | 50. КУРИН Михаил | 4. БАРЧЕНКОВ Роман | 6. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 11. АЗАРЕНКОВ Дмитрий | 12. ЛУКАНОВ Игорь |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010