«Вымпел» Королёв — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (40:15). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 0:3 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 12 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (40:23)
39:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил (нарушение численного состава)
39:36   «ВЫМПЕЛ», № 9, ПРЕСНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
39:36 Гол  0:3 «РОДИНА-2000», АКАТЬЕВ Александр — с игры
39:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВЫМПЕЛ», ПРЕСНОВ Егор (задержка игры)
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 0:0
18:01   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар слева
17:15   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
14:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2000»
1:12   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:26:34 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 1. СУСЛИН Никита (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 11. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 13. ХОХЛОВ Илья | 2. НОСКОВ Михаил | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 9. ПРЕСНОВ Егор | 4. ПОГОДИН Сергей | 10. МАКСИМОВ Даниил | 6. КАТАЕВ Александр | 15. РОДИН Сергей | 3. ВЛАСОВ Фёдор | 12. ШВАРЁВ Иван | 16. КАКАСЬЕВ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 5. АКАТЬЕВ Александр | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 15. ШИШКИН Алексей | 1. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 7. ЛОПАТИН Семён | 14. ШИБАНОВ Виктор | 9. КЛЮКИН Игорь | 2. ИЛЬИН Валерий | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артём | 19. ДУРКИН Иван |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010