«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 3:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 22. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:12   ТАРАСОВ Михаил, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
38:27   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
35:49   ЗАВАРИНСКИЙ Семён, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
35:23   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (вратарь)
35:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», ТАРАСОВ Михаил (толчок соперника)
34:38   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:26   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (неспортивное поведение)
31:24   МУШЕНКО Никита, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
30:27   ДОЛГИХ Андрей, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
28:55   АЛЕКСЕЕВ Виктор, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
27:59 Гол  3:2 «СДЮСШОР-Волга», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
27:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита (задержка соперника)
26:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», ДОЛГИХ Андрей (подножка)
25:09 Гол  2:2 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
24:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (подножка)
24:11   НАСЕКИН Илья, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
23:38   ЗАВАРИНСКИЙ Семён, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
23:09 Гол  2:1 «СДЮСШОР-Волга», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
22:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (задержка игры)
21:34   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
20:20   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:38
20:00   Количество зрителей на матче: 10
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 1:1
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-99», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (подножка)
3:42   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:57:29 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 6. ТАРАСОВ Михаил | 20. КОРЯКИН Кирилл | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 14. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 7. БОРОНИН Георгий | 11. САЙГИН Максим | 12. ДОЛГИХ Андрей | 9. ПОГРЕБНОЙ Денис | 2. НАКВАСИН Никита | 8. БАЛЯКИН Дмитрий | 19. КОСТЫШЕН Михаил |
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, ГУСЕВ Д., 2 к, Киров.
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 1. КОЧЕРГИН Александр (в) | 2. ГОЛОВИН Алексей | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 9. НОРКИН Егор | 8. ХАСЯНОВ Олег | 5. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 3. РОМАНОВ Иван | 21. АЛИУЛЛОВ Артур | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 10. ДЁМИН Александр | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 7. ДРУШКОВ Дамир | 4. СЛЕПОВ Павел | 15. СЕМЁНОВ Максим | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 11. ВАВАКИН Константин |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010