«Родина-99» Киров — «Родина» Киров

40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:02) «РОДИНА-99» (Киров) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 8:5
38:24 Гол  8:5 «РОДИНА-2000», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
37:24 Гол  8:4 «РОДИНА-2000», АКАТЬЕВ Александр — с игры
37:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», ЛЫСОВ Александр (к) (подножка)
36:24 Гол  8:3 «РОДИНА-99», МАСЛОВ Максим (ЛЫСОВ Александр (к)) — с игры
35:39 Гол  7:3 «РОДИНА-2000», КУРАЕВ Дмитрий — с игры
33:33 Гол  7:2 «РОДИНА-99», МЕНЬШИКОВ Никита (САХАРЧУК Артём) — с игры
31:01 Гол  6:2 «РОДИНА-99», ВИНОГРАДОВ Данил (МАСЛОВ Максим) — с игры
28:41   СУХИХ Михаил, «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
24:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», СУХИХ Михаил (подножка)
23:44   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар справа
22:58   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар справа
22:25 Гол  5:2 «РОДИНА-99», ЛЫСОВ Александр (к) — с игры
20:43   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:02
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «РОДИНА-99» (Киров) — «РОДИНА-2000» (Киров) — 4:2
18:40   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар слева
16:43 Гол  4:2 «РОДИНА-99», КОЧУРОВ Павел (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
12:24 Гол  3:2 «РОДИНА-2000», ВЛАДИМИРОВ Семён (АКАТЬЕВ Александр) — с игры
10:58   СУХИХ Михаил, «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (толчок соперника)
8:33 Гол  3:1 «РОДИНА-2000», КЛАБУКОВ Данил (КУРАЕВ Дмитрий) — с игры
8:05   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар слева
6:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», СУХИХ Михаил (толчок соперника)
6:07 Гол  3:0 «РОДИНА-99», САХАРЧУК Артём — с игры
3:54 Гол  2:0 «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (КОЧУРОВ Павел) — с игры
1:24 Гол  1:0 «РОДИНА-99», ЛЫСОВ Александр (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:29 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 5. АКАТЬЕВ Александр | 4. КОПЫСОВ Артём | 6. КЛАБУКОВ Данил | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 13. КУРАЕВ Дмитрий | 14. ШИБАНОВ Виктор | 15. ШИШКИН Алексей | 16. КЛЮКИН Игорь | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 19. ДУРКИН Иван |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   «РОДИНА-99» (Киров): 20. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 13. КРАЕВ Дмитрий | 6. ВИНОГРАДОВ Данил | 11. МАСЛОВ Максим | 15. СУХИХ Михаил | 1. КИСЛИЦЫН Константин (в) | 12. КОЧУРОВ Павел | 16. БОЙКО Данил | 19. КУЗЬМИН Илья | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 9. САХАРЧУК Артём | 18. СОКОЛОВ Александр | 17. ТАТАРИНОВ Алексей | 14. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 3. КНЯЗЕВ Илья |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010