«Вымпел» Королёв — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (0:08). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 4:5 (1:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (41:17) «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 4:5
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЫМПЕЛ», РОДИН Сергей (неспортивное поведение) (40:24)
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (неспортивное поведение) (40:24)
39:09   БЕЛЫХ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» — закончилось штрафное время
38:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
38:03   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» получает право на свободный удар справа
36:06 Гол  4:5 «ВЫМПЕЛ», КАТАЕВ Александр — с игры
35:29 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ВАГАНОВ Даниил — с игры
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», БЕЛЫХ Егор (задержка соперника)
25:46   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ТЕРЁХИН Никита (подножка)
21:58 Гол  2:4 «ВЫМПЕЛ», КАТАЕВ Александр — с игры
20:35   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:32
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:27). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 1:4
19:57 Гол  1:4 «ВЫМПЕЛ», НОСКОВ Михаил (КАКАСЬЕВ Дмитрий) — с игры
19:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-99/00»
0:53   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:21 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск): 21. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 3. КАБАНОВ Денис | 4. ГЛУШКОВ Андрей | 5. БАРАНОВ Денис | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 20. ДУДКОВ Дмитрий (в, к) | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ВАГАНОВ Даниил | 12. ТЕРЁХИН Никита | 13. ШЕВЧЕНКО Даниил | 14. БЕЛЫХ Егор |
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 11. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 13. ХОХЛОВ Илья | 2. НОСКОВ Михаил | 1. СУСЛИН Никита (в) | 9. ПРЕСНОВ Егор | 10. МАКСИМОВ Даниил | 4. ПОГОДИН Сергей | 6. КАТАЕВ Александр | 15. РОДИН Сергей | 16. КАКАСЬЕВ Дмитрий | 3. ВЛАСОВ Фёдор | 12. ШВАРЁВ Иван |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010