«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 4:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 6 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ТЕРЁХИН Никита (подножка)
39:24   ПОТАПЕНКО Артемий (к), «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
38:34   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» получает право на свободный удар справа
37:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) (откидка мяча)
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 3:1
19:58   БОРОНИН Георгий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
19:19 Гол  3:1 «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита — с игры
18:17 Гол  2:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
17:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий (задержка игры)
0:27   «ВОДНИК-99» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:35 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск): 21. ДЕНИСЮК Евгений (в, к) | 2. ПИНЕГИН Степан | 3. КАБАНОВ Денис | 4. ГЛУШКОВ Андрей | 5. БАРАНОВ Денис | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 20. ДУДКОВ Дмитрий (в,) | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ВАГАНОВ Даниил | 12. ТЕРЁХИН Никита | 13. ШЕВЧЕНКО Даниил | 14. БЕЛЫХ Егор |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 6. ТАРАСОВ Михаил | 20. КОРЯКИН Кирилл | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 14. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 7. БОРОНИН Георгий | 11. САЙГИН Максим | 12. ДОЛГИХ Андрей | 9. ПОГРЕБНОЙ Денис |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010