«Нижегородец» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв

60:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н. Новгород) — «Вымпел» (Королёв) — 2:2 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 5 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:51   «Вымпел» получает право на свободный удар справа
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КРУПНОВ Дмитрий (подножка)
39:22   КОЧЕТОВ Никита, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
37:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
35:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», КОЧЕТОВ Никита (подножка)
35:08   ГАВРИЛОВ Максим, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
34:23 Гол  2:2 «Вымпел», МАКСИМОВ Даниил (КАТАЕВ Александр) — с игры
33:08   ОВЧИННИКОВ Максим, «Вымпел» — закончилось штрафное время
32:26   «Вымпел» получает право на свободный удар слева
31:43   «Вымпел» получает право на свободный удар справа
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ГАВРИЛОВ Максим (удар соперника клюшкой)
29:48 Гол  2:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ГАВРИЛОВ Максим — с игры
29:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Вымпел», ОВЧИННИКОВ Максим (задержка соперника)
27:48   ПРЕСНОВ Егор, «Вымпел» — закончилось штрафное время
27:33 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЛЕДЯНКИН Роман (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
27:04   «Вымпел» получает право на свободный удар слева
25:29 Гол  0:1 «Вымпел», КАТАЕВ Александр — с игры
23:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Вымпел», ПРЕСНОВ Егор (подножка)
23:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Вымпел»
21:29   «Вымпел» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:00
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н. Новгород) — «Вымпел» (Королёв) — 0:0
9:50   «Вымпел» получает право на свободный удар слева
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Вымпел», НОСКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЩЕТИНИН Юрий (задержка соперника — обоюдное!)
6:58   «Вымпел» получает право на свободный удар слева
5:16   «Вымпел» получает право на свободный удар слева
2:54   «Вымпел» получает право на свободный удар справа
1:33   «Вымпел» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:10 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «Вымпел» (Королёв): 1. СУСЛИН Никита (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 11. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 13. ХОХЛОВ Илья | 2. НОСКОВ Михаил | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 9. ПРЕСНОВ Егор | 10. МАКСИМОВ Даниил | 4. ПОГОДИН Сергей | 6. КАТАЕВ Александр | 15. РОДИН Сергей | 16. КАКАСЬЕВ Дмитрий | 3. ВЛАСОВ Фёдор | 12. ШВАРЁВ Иван |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н. Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. МУРАВЬЁВ Сергей | 3. ЩЕТИНИН Юрий | 2. КРУПНОВ Дмитрий | 17. ЕРОФЕЕВ Анатолий (к) | 12. КОЧЕТОВ Никита | 1. СЕМЁНОВ Кирилл (в) | 8. НАУМОВ Денис | 7. НИКИТИН Илья | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 9. БОЧКАРЁВ Степан | 10. ГАВРИЛОВ Максим | 14. ГЕРАСИМОВ Григорий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010