«Родина» Киров — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:12) «РОДИНА-2000» (Киров) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 3:6
39:48   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
39:07 Гол  3:6 «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) (АГАФОНОВ Никита) — с игры
38:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2000»
37:58   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
36:33 Гол  3:5 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
36:04   ТОРЛОПОВ Виталий, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
35:03 Гол  3:4 «РОДИНА-2000», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) — с игры
33:30 Гол  2:4 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», ТОРЛОПОВ Виталий (задержка соперника)
30:18   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар слева
29:33   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1». В игру вступил ЧЕЛПАНОВ Никита (в)
29:01 Гол  2:3 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
27:10   ЧЕРНЯЕВ Павел (к), «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
26:39 Гол  2:2 «РОДИНА-2000», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) — с игры
25:37   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар справа
24:30   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
23:26 Гол  1:2 «КДЮСШ № 1», ТОРЛОПОВ Виталий — с игры
23:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) (удар соперника клюшкой)
21:14   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:24
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «РОДИНА-2000» (Киров) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 1:1
19:15 Гол  1:1 «РОДИНА-2000», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (АКАТЬЕВ Александр) — с игры
18:11   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
15:38   «РОДИНА-2000» получает право на свободный удар слева
10:32   АГАФОНОВ Никита, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
9:07   БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к), «РОДИНА-2000» — закончилось штрафное время
7:33 Гол  0:1 «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) — с игры
6:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита (подножка)
5:37   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ № 1», АРЗУБОВ Павел (вратарь)
5:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2000», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
4:41   «КДЮСШ № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:41   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:59 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 3. АРЗУБОВ Павел | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ТОРЛОПОВ Виталий | 7. ТУРКИН Сергей | 20. ЕКИШЕВ Макар (в) | 8. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 10. АГАФОНОВ Никита | 11. ДРУЖИНИН Илья | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КУЗЬМИН Артём | 19. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 21. МАМОНТОВ Кирилл | 25. КУЛИКОВ Андрей |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, ГУСЕВ Д., 2 к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2000» (Киров): 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 2. ИЛЬИН Валерий | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 5. АКАТЬЕВ Александр | 4. КОПЫСОВ Артём | 6. КЛАБУКОВ Данил | 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 13. КУРАЕВ Дмитрий | 14. ШИБАНОВ Виктор | 15. ШИШКИН Алексей | 16. КЛЮКИН Игорь | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 19. ДУРКИН Иван |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010