«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:02) «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 2:7
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ШЕВЧЕНКО Даниил (подножка)
35:58   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
35:10 Гол  2:7 «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», БЕЛЫХ Егор — с игры
34:21   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» получает право на свободный удар слева
30:49   ШЕВЧЕНКО Даниил, «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» — закончилось штрафное время
30:46   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», № 13, ШЕВЧЕНКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
30:46 Гол  2:6 «КДЮСШ № 1», МАМОНТОВ Кирилл — с игры
29:07   КУЛИКОВ Андрей, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
28:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ШЕВЧЕНКО Даниил (несоблюдение игрового расстояния)
27:54   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
27:25   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
26:35   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
25:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
22:14   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
22:09   ШЕЛЕСТОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» — закончилось штрафное время
20:04   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1». В игру вступил ЕКИШЕВ Макар (в)
20:04   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-99/00». В игру вступил ДЕНИСЮК Евгений (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:43
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск) — 1:6
19:13   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
18:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ШЕЛЕСТОВ Сергей (подножка)
17:29 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ГЛУШКОВ Андрей (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
16:17 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», БЕЛЫХ Егор — с игры
14:04 Гол  1:4 «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) — с игры
12:37   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
11:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-99/00»
2:26 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-99/00», ГЛУШКОВ Андрей (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:58:52 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-99/00» (Новосибирск): 20. ДУДКОВ Дмитрий (в, к) | 2. ПИНЕГИН Степан | 3. КАБАНОВ Денис | 4. ГЛУШКОВ Андрей | 5. БАРАНОВ Денис | 21. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 7. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 9. ПАНТЫКИН Матвей | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 11. ВАГАНОВ Даниил | 12. ТЕРЁХИН Никита | 13. ШЕВЧЕНКО Даниил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, МОХОВ М., б/к, Киров.
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 3. АРЗУБОВ Павел | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ТОРЛОПОВ Виталий | 20. ЕКИШЕВ Макар (в) | 7. ТУРКИН Сергей | 8. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 10. АГАФОНОВ Никита | 11. ДРУЖИНИН Илья | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КУЗЬМИН Артём | 19. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 21. МАМОНТОВ Кирилл | 25. КУЛИКОВ Андрей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010