«Вымпел» Королёв — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:04) «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 5:6
39:20 Гол  5:6 «ВЫМПЕЛ», РОДИН Сергей (КАТАЕВ Александр) — с игры
38:36   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар справа
38:19   СУХОРУТЧЕНКО Марк, «КДЮСШ № 1» — закончилось штрафное время
36:23   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил КУРАЖОВ Кирилл (в)
35:18 Гол  4:6 «КДЮСШ № 1», КУЛИКОВ Андрей — с игры
34:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», СУХОРУТЧЕНКО Марк (задержка соперника)
32:34   «ВЫМПЕЛ», № 5, КАРТАШОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
32:34 Гол  4:5 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
30:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЫМПЕЛ», КАРТАШОВ Максим (к) (подножка)
29:25 Гол  4:4 «ВЫМПЕЛ», КАТАЕВ Александр (ХОХЛОВ Илья) — с игры
28:33 Гол  3:4 «КДЮСШ № 1», АРЗУБОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЫМПЕЛ», ПОГОДИН Сергей (удар соперника клюшкой)
27:58   «КДЮСШ № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:46 Гол  3:3 «КДЮСШ № 1», ЧЕРНЯЕВ Павел (к) (АГАФОНОВ Никита) — с игры
25:24   «КДЮСШ № 1», № 6, ТОРЛОПОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
25:24 Гол  3:2 «ВЫМПЕЛ», МАКСИМОВ Даниил — с игры
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ № 1», ТОРЛОПОВ Виталий (подножка)
22:07   «КДЮСШ № 1» получает право на свободный удар слева
20:31 Гол  2:2 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:58
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар) — 2:1
0:47 Гол  0:1 «КДЮСШ № 1», АГАФОНОВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:46 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «КДЮСШ № 1» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 3. АРЗУБОВ Павел | 4. СТАРЦЕВ Константин | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ТОРЛОПОВ Виталий | 20. ЕКИШЕВ Макар (в) | 7. ТУРКИН Сергей | 8. ЧЕРНЯЕВ Павел (к) | 10. АГАФОНОВ Никита | 11. ДРУЖИНИН Илья | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КУЗЬМИН Артём | 19. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 21. МАМОНТОВ Кирилл | 25. КУЛИКОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: БЛИНОВ А., 2 к, Киров, ГУСЕВ Д., 2 к, Киров.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 1. СУСЛИН Никита (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 11. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 13. ХОХЛОВ Илья | 2. НОСКОВ Михаил | 20. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 9. ПРЕСНОВ Егор | 10. МАКСИМОВ Даниил | 4. ПОГОДИН Сергей | 6. КАТАЕВ Александр | 15. РОДИН Сергей | 16. КАКАСЬЕВ Дмитрий | 3. ВЛАСОВ Фёдор | 12. ШВАРЁВ Иван |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «РОДИНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010