«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 9 — 14. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:51). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «РОДИНА» (Киров) — 3:5 (1:2)
90:00   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Денис - досрочно окончено штрафное время (90:36)
90:00 Гол  3:5 «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей — с игры (90:36)
89:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
80:12   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
79:43 Гол  2:4 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — со свободного удара
78:03 Гол  1:4 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
76:29   «РОДИНА» — подача углового слева
74:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (неспортивное поведение)
72:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (толчок соперника)
72:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
57:44   «РОДИНА» — подача углового слева
55:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
53:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
52:07   «РОДИНА» — подача углового слева
50:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
46:26   «РОДИНА» — подача углового справа
45:33   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:29
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
32:37   «ВОЛГА» — подача углового справа
31:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
1:55 Гол  1:0 «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 98. СВЕНССОН Андерс (в) | 73. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 58. ИВАНОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 11. МОСЯГИН Алексей | 45. ПЛАТОНОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 79. ПАШКИН Михаил (к) | 28. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 21. ПЕТРОВ Вячеслав | 23. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 63. ШЕХОВЦОВ Артём | 71. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 93. САДАКОВ Денис | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 16. РОНЖИН Александр | 19. СЫРЦЕВ Константин | 37. ЛЕУХИН Евгений | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010