83:41 Гол  14:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (к) (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
82:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
80:11 Гол  13:3 «ДИНАМО-МОСКВА», БУШУЕВ Алексей - с игры
77:17 Гол  12:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
75:30 Гол  11:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (КОЗУЛИН Роман) — с игры
73:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
70:10 Гол  11:2 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
68:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
66:12 Гол  10:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
66:12   ИВАНОВ Никита, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
55:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (нарушение численного состава)
50:12 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
49:15 Гол  8:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭЙСБРУННЕР Максим - с 12-метрового штрафного удара
48:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:34 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:44
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 7:1
42:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
37:31 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с игры
36:46   Назначено компенсированное время: 00:30
34:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
33:03 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (МУРЗИН Роман) — с игры
26:44 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (БЕФУС Янис) — с игры
24:57 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
24:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
16:41   Назначено компенсированное время: 01:30
15:44   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
15:33 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
15:25   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступил ТЕМНИКОВ Александр (в)
13:45 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с игры
11:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
10:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:18   Назначено компенсированное время: 00:30
4:50 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (БУШУЕВ Алексей) — с игры
1:58 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (БУШУЕВ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 6. КАЛИНИН Сергей | 32. БУЛАТОВ Павел | 18. ШАБУРОВ Сергей | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 28. ЧАРУШИН Павел | 80. КАРСАКОВ Юрий | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 71. КОЗУЛИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 21. МУРЗИН Роман | 10. МАНСУРОВ Станислав | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 14. АРТЮШИН Денис | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 58. ШИЦКО Егор | 82. ИВАНОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010