«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 19 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — 5:2 (1:0)
89:51 Гол  5:2 «ВОЛГА», ПЕТРОВ Вячеслав (ПАШКИН Михаил (к)) — с игры
87:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
86:24   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КОРЯКИН Дмитрий (в)
48:43   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
46:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
46:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:39
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — 1:0
33:29   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
27:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
25:46   «ВОЛГА», № 45, ПЛАТОНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
25:46 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
22:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
22:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
20:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
3:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   На предматчево разминке травму получил капитан «Волги» Денис Цыцаров. С капитанской повязкой вышел Михаил Пашкин. В окончательный протокол будут внесены изменения.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 98. СВЕНССОН Андерс (в) | 73. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 58. ИВАНОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 11. МОСЯГИН Алексей | 45. ПЛАТОНОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 79. ПАШКИН Михаил | 28. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 21. ПЕТРОВ Вячеслав | 23. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 63. ШЕХОВЦОВ Артём | 71. СТЕПАНОВ Александр | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 44. ХРАПЕНКОВ Антон | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 25. РЯЗАНОВ Максим | 66. ИВКИН Валерий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010