«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:4 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
55:53   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
53:57   Назначено компенсированное время: 00:30
52:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
52:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
49:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
48:30 Гол  4:4 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
46:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:38 Гол  3:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (МАКСИМОВ Иван) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:24
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
44:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
43:22   «ДИНАМО-МОСКВА», № 10, ПОПУТНИКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
43:22 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
42:40   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
42:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
40:40 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
35:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
33:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
33:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
31:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
22:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
21:21   «ДИНАМО-МОСКВА», № 6, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:21 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
18:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
16:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
14:29 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
13:58   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
11:52 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
11:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
9:56 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис - с игры
6:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. КАЛИНИН Сергей | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 25. РЯЗАНОВ Максим | 44. ХРАПЕНКОВ Антон | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.