«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:8 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
65:02   «РОДИНА» — подача углового слева
63:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (нарушение численного состава)
62:41   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
62:41 Гол  2:6 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
59:24 Гол  1:6 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ЩЕГЛОВ Иван) — с игры
56:48 Гол  1:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:36   «РОДИНА» — подача углового справа
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
52:18 Гол  1:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНТОНОВ Александр) — с углового удара
47:48 Гол  1:3 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:32
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (41:24). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:3
40:11   Уважаемые болельщики! Ещё раз приносим извинения за некорректное время игровых событий в первом тайме по техничеким причинам. Задержка — 5 минут. В окончательном протоколе будет указано точное время.
20:02 Гол  0:2 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
16:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (блокировка)
12:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (неспортивное поведение)
10:33   Уважаемые болельщики! По техническим причинам время игровых событий в он-лайне не соответствует реальному игровому времени. Отставание 5 минут. В окончательном протоколе будет указано точное время игровых событий. Приносим свои извинения.
10:01 Гол  0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:21   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 77. МАРКИН Вячеслав | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: АНИКИН Д., 1 к, Казань. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери (к) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. СЫРЦЕВ Константин | 37. ЛЕУХИН Евгений | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010