«Водник» Архангельск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:6 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:43 Гол  4:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (блокировка)
49:17   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
46:02 Гол  2:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
45:44   МАКУНЕНКОВ Станислав, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:48). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:3
44:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
42:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
40:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
37:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 88, ГЕРАСИМОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:52 Гол  1:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КАТУГИН Сергей) — с игры
37:12   Назначено компенсированное время: 01:00
36:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКУНЕНКОВ Станислав (нарушение численного состава)
34:41   «ВОДНИК», № 19, ДЕРГАЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
34:41 Гол  0:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (ЗУБАРЕВ Максим) — с игры
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
29:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
16:05   Назначено компенсированное время: 00:30
15:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (неспортивное поведение)
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
1:56 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис — с 12-метрового штрафного удара
1:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:34 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. КАТУГИН Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 77. МАРКИН Вячеслав | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 28. ЧАРУШИН Павел | 80. КАРСАКОВ Юрий | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 21. МУРЗИН Роман | 58. ШИЦКО Егор | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 10. МАНСУРОВ Станислав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 71. КОЗУЛИН Роман | 82. ИВАНОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010