«Зоркий» Красногорск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:4 (2:2)
73:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
67:08   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (вратарь)
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
66:01   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:55 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
63:45   Назначено компенсированное время: 01:30
63:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
62:02   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
59:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (подножка)
58:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
53:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
50:49   «РОДИНА» — подача углового слева
50:14   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
50:14   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:37
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
45:00   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (45:17)
42:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
34:14   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
30:53   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
29:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
28:07   Назначено компенсированное время: 00:30
27:08 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
25:02   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
17:07   «РОДИНА», № 93, САДАКОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
17:07 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
16:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Денис (блокировка)
14:11 Гол  0:2 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с игры
7:59   «РОДИНА» — подача углового слева
4:32 Гол  0:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (САДАКОВ Денис) — с игры
3:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: АНИКИН Д., 1 к, Казань. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010