«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:5 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 35. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:42 Гол  0:5 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
88:08   РЕЙН Андрей (в), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
85:31   «ВОЛГА» — подача углового справа
82:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», РЕЙН Андрей (в) (задержка игры)
68:45   «ВОЛГА» — подача углового справа
68:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
66:52   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
65:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
64:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (неспортивное поведение)
59:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
54:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:27 Гол  0:4 «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (АНТОНОВ Александр) — с игры
49:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
48:09   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:22   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил КАЗУБ Виталий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:3
45:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (45:06)
41:01 Гол  0:3 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
38:22   «ВОЛГА» — подача углового справа
38:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
38:13   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
33:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
22:11   «ВОЛГА» — подача углового слева
20:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
16:17   «ВОЛГА», № 73, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
16:17 Гол  0:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (МАРКИН Вячеслав) — со свободного удара
15:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника)
13:53   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
13:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
8:54 Гол  0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
8:25   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 77. МАРКИН Вячеслав | 21. СЕМЁНОВ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., 1 кат, Архангельск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 98. СВЕНССОН Андерс (в) | 73. СЕЛИВАНОВ Алексей | 23. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 58. ИВАНОВ Дмитрий | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 11. МОСЯГИН Алексей | 45. ПЛАТОНОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 79. ПАШКИН Михаил | 28. САДОВСКИЙ Алексей | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 21. ПЕТРОВ Вячеслав | 71. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:03:02 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010