«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 15 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 8:1 (4:1)
89:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГАВРИЛОВ Николай (удар соперника клюшкой)
81:15 Гол  8:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПОНОМАРЕВ Илья) — с игры
79:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (подножка)
79:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
78:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
76:52   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил КАЗУБ Виталий (в)
63:37   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
60:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
58:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
56:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
54:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
53:02   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
52:22   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
52:22 Гол  5:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЩЕГЛОВ Иван) — со свободного удара
51:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
48:50   ЧЕРМНЫХ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
47:01   «ВОЛГА» — положение вне игры
45:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:39
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:1
43:58   Назначено компенсированное время: 00:30
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
41:54 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
40:27 Гол  3:1 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий - с игры
40:03   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (удар соперника клюшкой)
34:41 Гол  2:1 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
34:29   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
27:43   «ВОЛГА», № 10, ШЕХОВЦОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
27:43 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (ПОНОМАРЕВ Илья) — с игры
26:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (удар соперника клюшкой)
23:57   ГАВРИЛОВ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
18:44   «ВОЛГА» — подача углового слева
15:22   «ВОЛГА» — подача углового справа
13:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГАВРИЛОВ Николай (подножка)
12:42   «ВОДНИК» — положение вне игры
10:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:00 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль (м) | 71. СТЕПАНОВ Александр (к, м) | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 78. СИМИРГИН Никита (м) | 93. СЛУГИН Александр | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав (м) |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, мк, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Григорий, 1 к, Ярославль, ГЛЕБОВ Сергей, р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, в/к, Киров.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.