«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 — 30. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 8 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:7 (1:5)
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
87:52   «РОДИНА» — подача углового слева
86:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (удар соперника клюшкой)
85:51   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступил БОЧКАРЁВ Вадим (в)
85:35   «РОДИНА» — положение вне игры
84:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
83:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
81:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
80:38   Назначено компенсированное время: 00:30
78:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
76:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
75:04 Гол  5:7 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
74:41   «РОДИНА» — подача углового слева
73:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 17, ВАССЕРМАН Игорь - досрочно окончено штрафное время
73:50 Гол  4:7 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (ЛАМПИНЕН Петтери) — с игры
73:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (задержка соперника)
72:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
71:06   «РОДИНА», № 9, ОБУХОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
71:06 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с углового удара
70:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
69:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ОППЕНЛЕНДЕР Антон - досрочно окончено штрафное время
69:50 Гол  3:6 «РОДИНА», САДАКОВ Денис - с игры
69:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
68:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
67:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
66:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (подножка)
55:27   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:27 Гол  1:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
55:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
54:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:12   «РОДИНА» — подача углового справа
50:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
48:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
47:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
45:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
45:06   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ШИЛЯЕВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:16
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:5
44:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
43:55   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
43:55 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
40:54   «РОДИНА», № 2, ЛАМПИНЕН Петтери — досрочно окончено штрафное время
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
40:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
38:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (блокировка)
20:46   «РОДИНА», № 2, ЛАМПИНЕН Петтери — досрочно окончено штрафное время
20:46 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
20:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
19:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
18:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
16:32   ЕВТЮШИН Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
14:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
6:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
4:00   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
3:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
1:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:18 (КИРОВ, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 7. УШАКОВ Иван | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВ Денис, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, РК, Красногорск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, МАСЛЯЕВ Дмитрий, МК, Нижний Новгород, КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура 3 °C.