«Динамо-Москва» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 13 — 4. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:37 Гол  9:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с углового удара
88:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:49 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (БУШУЕВ Алексей) — с игры
84:02   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
82:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
81:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (мимо)
81:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
80:59   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:26   «ВОЛГА», № 93, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
78:26 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
73:58   БАРАШКОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
72:24   «ВОЛГА» — положение вне игры
71:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
71:11   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
70:33   «ВОЛГА» — подача углового справа
70:31   СВЕШНИКОВ Михаил, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
67:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
65:14   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
64:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
63:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
61:43 Гол  6:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
61:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:32   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
59:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (подножка)
58:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
57:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
56:46   КАЛИНИН Сергей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
56:04   «ВОЛГА» — подача углового слева
51:28   «ДИНАМО-МОСКВА», № 9, ТЮКАВИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
51:28 Гол  5:1 «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (КИЧЕЕВ Алексей) — с игры
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
47:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:59
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 1300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:0
44:13   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:13 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (БУШУЕВ Алексей) — с игры
43:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
42:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
40:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
40:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
38:37   «ВОЛГА», № 51, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
38:37 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ИВАНОВ Никита) — с игры
34:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (блокировка)
32:53   «ВОЛГА», № 3, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
32:53 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
30:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
29:25   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
29:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
27:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
26:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
24:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
20:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
19:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
17:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
16:21   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
16:21 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
14:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
13:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника)
13:15   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
10:45   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
9:03   «ВОЛГА», № 51, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
9:03 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел - с 12-метрового штрафного удара
9:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
8:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:57   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
6:38   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
5:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
2:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:46 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Резервный судья: ВДОВИН Александр, ВК, Москва. Судья-информатор: КОРНЕЕВ Сергей, , Обухово. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 15. БЕФУС Янис | 23. БУШУЕВ Алексей | 44. ИВАНОВ Никита |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 93. СЛУГИН Александр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 71. СТЕПАНОВ Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, БАБАШКИН Григорий, , Ярославль, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.