«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 12:3 (5:0)
88:22 Гол  12:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
87:20 Гол  11:3 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ЛИСАК Вячеслав (вр)) — с игры
84:57 Гол  10:3 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (ЭДЛУНД Кристофер) — с игры
84:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
82:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:09   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ВОРОНКОВ Евгений (вр)
81:07   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛИСАК Вячеслав (вр)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:42
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:0
32:19 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
28:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (М) (подножка)
28:04   НАГУЛЯК Антон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:00   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
23:59 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
23:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:16   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:02   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
18:00   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (задержка соперника)
13:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (толчок соперника)
10:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
9:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:27   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:19 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (вр) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 28. БОРИСЕНКО Денис | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (К) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (вр) | 4. НИЧКОВ Алексей | 68. БАШАРЫМОВ Алексей | 77. КИТЬКОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, МК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, б/к, Красноярск. Резервный судья: ЛЕБЕДЕВ Евгений, б/к, Красноярск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, МК, Архангельск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (вр) | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ЩЕВЦОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 10. ЧЕРНОВ Вадим (М) | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. МАКСИМОВ Иван | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, МК, Новосибирск, БАРСУКОВ Игорь, , Омск, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ясно. Температура -7°C.