«Сибсельмаш» Новосибирск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:40). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 30. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (несоблюдение игрового расстояния) (90:13)
90:00   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (90:21)
89:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
88:39   «ВОДНИК» — положение вне игры
88:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (удар соперника клюшкой)
85:18   «СИБСЕЛЬМАШ», № 91, СВИРИДОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
85:18 Гол  4:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (удар соперника клюшкой)
84:40   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:57   Назначено компенсированное время: 00:30
82:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
80:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (блокировка)
79:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
77:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
76:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (задержка соперника)
63:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
62:19 Гол  1:2 «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (АНТОНОВ Александр) — с углового удара
52:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
52:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (подножка)
51:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
50:14 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан - с игры
47:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
31:03   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (задержка соперника)
29:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
26:42   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
22:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
13:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
9:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Исалиев и Анисимов (Сибсельмаш) не использовали выход вдвоем против вратаря
3:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:26:26 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 26. РЯЗАНОВ Олег | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 27. МИХЕЕВ Юрий | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 10. ГАН Сергей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 23. МАКАРЕНКО Роман | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел | 97. ФИЛИППОВ Евгений |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений., м/к, Горно-Алтайск, БЕСКОНЧИН Сергей, м/к, Кемерово, ПРОНИН Денис, 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, р/к, Екатеринбург.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -9°C.