«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:2 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 9 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:18   Назначено компенсированное время: 00:30
88:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
86:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
67:30   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
65:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
63:52   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
63:52 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
63:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
63:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
62:49   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
61:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
60:05   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
58:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:37   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
55:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:48   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (вратарь)
52:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
51:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (задержка соперника)
49:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
47:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
47:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:08
45:00   Количество зрителей на матче: 5100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:2
43:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
43:05   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
38:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
38:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
36:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
34:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур - досрочно окончено штрафное время
34:56 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (МАКСИМОВ Иван) — с игры
34:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
33:04   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (мимо)
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (удар соперника клюшкой)
32:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:15   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
31:15 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр - с игры
29:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
26:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
8:43   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
8:43 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
6:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
2:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. МАКСИМОВ Иван | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, МК, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ Сергей, , Киров, САДАКОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, б/к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 7. УШАКОВ Иван | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:00 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012