«Старт» Нижегородская область — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 10 — 11. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:52   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
84:39   «СТАРТ» — подача углового справа
83:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ»
82:29   «СТАРТ» — подача углового справа
78:17   Назначено компенсированное время: 01:30
77:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка — мяч в ворота команды «СТАРТ» забил № 5 Исмагилов Станислав
77:28   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
76:42   КОТКОВ Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
76:27   «СТАРТ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
76:27 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
75:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
75:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
68:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
66:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
64:28 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
61:02   ЧИЖОВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
57:12   «СТАРТ» — подача углового слева
56:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
51:30   «СТАРТ» — подача углового слева
51:01   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:31
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:1
35:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
31:29   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
31:29 Гол  2:1 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
30:44   «СТАРТ» — подача углового слева
28:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
26:44   «СТАРТ» — подача углового справа
26:18   ЧИЖОВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
25:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
10:16 Гол  1:1 «СТАРТ», ШВЕЦОВ Вячеслав (КОТКОВ Денис) — с игры
9:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «СТАРТ» не реализовала выход один на один.
6:56   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
2:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:26 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ПОТЁМИН Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, , Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: ИВАНОВ Владимир, РК, Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ Вадим, МК, Н.Новгород. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, РК, Красногорск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 3. РЫЧАГОВ Антон | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 52. КОТКОВ Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 9. АНУФРИЕВ Николай | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 74. САКСОНОВ Александр | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |