«Зоркий» Красногорск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 3 — 9. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК) — 5:4 (2:3)
88:19   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
87:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
87:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
83:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
82:45   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
81:33   Назначено компенсированное время: 01:30
80:33   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
80:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
79:00   РЯЗАНОВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
78:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (блокировка)
77:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
75:35   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
75:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
73:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
72:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
69:17   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
68:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
68:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
65:59 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
65:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
64:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
62:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
61:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БЕЗНОСОВ Тимофей - досрочно окончено штрафное время
61:24 Гол  4:4 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с игры
61:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (удар соперника клюшкой)
59:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
58:40 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
56:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
54:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
52:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
49:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
45:55 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:31
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 1500.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК) — 2:3
42:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
41:40   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
40:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
39:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим - досрочно окончено штрафное время
39:11 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
38:38   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
33:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
31:11   «ЗОРКИЙ», № 25, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:11 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
30:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
29:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
27:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
26:01   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (мимо)
25:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:57   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
21:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
19:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Первый мяч команды «Байкал-Энергия» забит с передачи Д.Логинова.
6:15   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:53 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 25. РЯЗАНОВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 66. ИВКИН Валерий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (ИРКУТСК): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 7. УШАКОВ Иван | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, МК, Екатеринбург, БАБАШКИН Григорий, , Ярославль, ЛЕГАЕВ Максим, МК, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Евгений, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Дмитрий, МК, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, МК, Архангельск.