«Зоркий» Красногорск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК) — 3:5 (1:2)
89:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
88:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (неспортивное поведение)
87:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
87:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
83:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
81:53   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
79:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
78:12   «ЗОРКИЙ», № 5, ХРАПЕНКОВ Антон - досрочно окончено штрафное время
78:12 Гол  3:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ЧИЖОВ Алексей) — с углового удара
77:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
77:11   ВДОВЕНКО Вячеслав, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
75:03   «ЗОРКИЙ», № 20, ШАРДАКОВ Юрий - досрочно окончено штрафное время
75:03 Гол  3:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ЭСТБЛОМ Юхан) — с игры
73:21   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
71:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (подножка)
70:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
69:10   Назначено компенсированное время: 01:00
67:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
67:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВДОВЕНКО Вячеслав (вмешательство в действия судей)
64:24   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
60:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 71, ПОЧКУНОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
60:44 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
59:31   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
55:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
54:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (подножка)
52:54 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
52:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
51:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:37 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
46:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 2100.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:35). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК) — 1:2
44:59   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
44:59 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
44:50   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
42:23   ЧИЖОВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (подножка)
39:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
37:56   ШАРДАКОВ Юрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
35:40   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
32:22   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (вратарь)
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
1:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:57 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, МК, Горно-Алтайск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Евгений, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Дмитрий, МК, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 25. РЯЗАНОВ Максим | 66. ИВКИН Валерий | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |