«Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 5 — 16. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:5 (3:3)
89:28   «ВОЛГА» — подача углового слева
88:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
87:47   Назначено компенсированное время: 01:30
86:11   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
86:11   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
86:11 Гол  4:5 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
86:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
54:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (блокировка)
50:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (задержка соперника)
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 2300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3
44:05 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
44:05   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (подножка)
32:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
19:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (неспортивное поведение)
0:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 2300
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Ал-др, м/к, Архангельск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. ЯКУШЕВ Павел | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 8. МОСЯГИН Алексей | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 71. СТЕПАНОВ Александр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. МАКСИМОВ Иван | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, 1 к, Краснотурьинск, АНИКИН Дмитрий, 1 к, Казань, ХАЛДИН Евгений, 1 к, Первоуральск.