«Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 30. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:6 (4:4)
88:45 Гол  5:6 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
88:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
88:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
86:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:17   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:17   ЗЕМЦОВ Олег, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:27   «ВОЛГА» — подача углового справа
81:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
78:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
75:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
74:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (подножка)
67:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
65:05   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
65:05 Гол  5:5 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
65:05   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
61:29   «ВОЛГА» — подача углового слева
57:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:30 Гол  5:4 «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
54:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
52:36   «ВОЛГА» — подача углового справа
52:36   СТАСЕНКО Вадим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:27
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 3700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4
44:47   «КУЗБАСС» — подача углового слева
44:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:43 Гол  4:4 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
41:51   «ВОЛГА» — подача углового справа
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (подножка)
38:09   «ВОЛГА» — подача углового справа
37:02   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
37:02 Гол  4:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
36:48   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:53 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с игры
34:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:10 Гол  4:1 «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
31:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
5:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
2:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 3700
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 28. БОРИСЕНКО Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 68. БАШАРЫМОВ Алексей | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, м/к, Горно-Алтайск, ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, АНИКИН Дмитрий, 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, р/к, Оренбург.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 8. МОСЯГИН Алексей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 12. КОРЕВ Денис | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.