«Динамо-Москва» Москва — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК) — 16:6 (10:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 13 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 8. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:52 Гол  16:6 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
88:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
88:10   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
83:42 Гол  15:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат - с игры
82:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
82:12   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ДРАНИЧНИКОВ Артём (в)
81:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
79:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
76:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   14 мяч в ворота «Сибсельмаша» С. Шабуров забил после передачи Н.Иванова.
75:18 Гол  14:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
73:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
70:45 Гол  13:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
68:06 Гол  13:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
66:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
65:44 Гол  12:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
65:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
64:30   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
64:30 Гол  11:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ШУБИН Никита (СВИРИДОВ Никита) — с игры
62:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
61:16   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ХЕРАЙЯРВИ Марко (в)
57:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
57:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
53:02 Гол  11:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
52:16 Гол  10:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (СВИРИДОВ Никита) — с игры
50:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
48:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
48:11   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:47
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 350.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК) — 10:3
35:17   Назначено компенсированное время: 01:00
34:36   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
33:58 Гол  8:0 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
33:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
31:50 Гол  7:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
31:36   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
29:43   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, ЮРЛОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
29:43 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
29:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
10:19 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
8:48 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:59 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (НОВОСИБИРСК): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 23. МАКАРЕНКО Роман | 27. МИХЕЕВ Юрий | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 10. ГАН Сергей | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 97. ФИЛИППОВ Евгений |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, МК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, ВК, Москва, ГОРБАЧЁВ Сергей, МК, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, МК, Московская обл. Резервный судья: ВДОВИН Александр, ВК, Москва. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 16. ТЮКАВИН Даниил | 44. ИВАНОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.