«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:4 (0:2)
88:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (толчок соперника)
87:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
83:59   Назначено компенсированное время: 00:30
83:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (удар соперника клюшкой)
83:35   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭСТБЛОМ Юхан — досрочно окончено штрафное время
83:35 Гол  4:4 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (ЛАМПИНЕН Петтери) — с игры
82:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан (задержка соперника)
60:13 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
59:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
52:26   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
49:34   «РОДИНА» — подача углового слева
47:10   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей: 5324
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:2
42:57   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (удар соперника клюшкой)
37:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
34:48   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
34:32   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
33:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
32:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
30:49   «РОДИНА» — подача углового слева
30:13   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:48   «РОДИНА» — подача углового справа
28:14   Назначено компенсированное время: 01:30
27:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
26:30   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
26:06   «СКА-НЕФТЯНИК», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
26:06 Гол  0:2 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
24:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
22:09   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
22:08   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (розыгрыш)
21:29   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
20:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
19:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
18:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
17:35   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (мимо)
17:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
0:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:13 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, МК, Новосибирск, ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.