«Динамо-Казань» Казань — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:5 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей (задержка соперника)
86:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
83:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
83:48 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (СЫЧЁВ Игорь) — с игры
83:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (удар соперника клюшкой)
81:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
80:39 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (СВИРИДОВ Никита) — с игры
71:40   Назначено компенсированное время: 01:30
70:45   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
55:35   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, ЮРЛОВ Никита - досрочно окончено штрафное время
55:35 Гол  5:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с углового удара
55:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
53:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
49:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 72, ПЕТРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
49:02 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (МАКАРОВ Виталий) — с игры
48:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
48:42   СЫЧЁВ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:06   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
46:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (задержка соперника)
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   150 зрителей.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:39). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:2
44:48   Назначено компенсированное время: 00:30
43:10   ЧАРУШИН Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Денис (задержка соперника)
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
35:48 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с игры
33:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 5, ЗУБАРЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
33:27 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Егор — с игры
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧАРУШИН Павел (удар соперника клюшкой)
27:58   Назначено компенсированное время: 01:30
27:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:22   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
26:27 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МУРЗИН Роман (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с игры
26:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЗУБАРЕВ Максим (задержка соперника)
20:15 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (КОЗУЛИН Роман) — с игры
16:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
15:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   150 зрителей.
13:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
4:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:32 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений - с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 27. МИХЕЕВ Юрий | 72. ПЕТРОВ Денис |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:46 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., р/к, Красногорск.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 80. КАРСАКОВ Юрий | 71. КОЗУЛИН Роман | 14. АРТЮШИН Денис | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 21. МУРЗИН Роман | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. МАКАРОВ Виталий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. МАНСУРОВ Станислав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей |