70:53   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
70:53 Гол  8:2 «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей - с игры
68:22   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
68:22 Гол  7:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
64:43   «ВОДНИК» — положение вне игры
62:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
61:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (подножка)
61:03   «КУЗБАСС» — положение вне игры
60:31   «КУЗБАСС» — положение вне игры
59:14   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:43 Гол  6:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
55:34   Назначено компенсированное время: 00:30
55:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
53:01   Назначено компенсированное время: 00:30
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (блокировка)
47:22 Гол  5:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:17
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2
35:34   «ВОДНИК» — положение вне игры
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (толчок соперника)
33:59   Назначено компенсированное время: 01:30
33:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:56   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
32:31   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён (к) — досрочно окончено штрафное время
32:31 Гол  4:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
32:05   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:39   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
24:39 Гол  3:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
24:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
24:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:07 Гол  2:2 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
19:30   «ВОДНИК», № 8, ЧЕРМНЫХ Максим - досрочно окончено штрафное время
19:30 Гол  1:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с 12-метрового штрафного удара
19:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (подножка)
19:02   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:03 Гол  1:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ПОНОМАРЕВ Илья) — с игры
8:48 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (САВЕЛЬЕВ Артём) — с игры
8:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 71. РАДЮШИН Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 68. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., м/к, Красногорск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.