«Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 10. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
89:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
89:29   ЭЙСБРУННЕР Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
86:26 Гол  1:3 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
85:55   «ВОЛГА» — подача углового справа
85:55   ЦЫЦАРОВ Денис (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
83:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (откидка мяча)
76:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
73:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
73:11   «ВОЛГА» — положение вне игры
68:52   «ВОЛГА», № 50, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
68:52 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
68:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
65:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (отсутствие обязательной экипировки)
64:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
62:59   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
62:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
60:33   «ВОЛГА», № 50, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
60:33 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (СЫЧЁВ Игорь) — с игры
59:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Свенссон отбил опасный удар Вшивкова метров с 15-ти
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
56:45   КОРЕВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
49:36   ЦЫЦАРОВ Денис (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Свиридов опасно бил по воротам «Волги» из-за радиуса — рядом со штангой
47:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 2600
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:1
43:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:01   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОРЕВ Денис (задержка соперника)
39:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (неспортивное поведение)
39:32   ЭЙСБРУННЕР Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
32:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
32:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Цыцарова метров с 30-ти — Херайярви на месте
29:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Корев из-за радиуса бил по воротам «Сибсельмаша» — мяч прошёл выше
28:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
26:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
23:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Барашков по левому борту убежал вперёд, бил по воротам. Херайярви на месте
21:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вязкая игра в центре поля. Практически без атак на те или другие ворота
20:59   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
12:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
10:25   «ВОЛГА», № 3, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
10:25 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ВШИВКОВ Артём) — с игры
7:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
1:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 27. МИХЕЕВ Юрий | 72. ПЕТРОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 12. КОРЕВ Денис | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 8. МОСЯГИН Алексей | 9. БУТЕНКО Артём | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.