«Динамо-Москва» Москва — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «КУЗБАСС» (КЕМЕРОВО) — 13:3 (8:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
83:41 Гол  13:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ИВАНОВ Никита) — с игры
83:03   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил ДРАНИЧНИКОВ Артём (в)
82:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:29   «ДИНАМО-МОСКВА», № 6, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
79:29 Гол  12:3 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
76:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
76:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
74:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
73:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: А. Бушуев забил после передачи В.Грановского.
54:08 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (БУЛАТОВ Павел) — с игры
51:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
50:39   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
50:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
47:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
47:13   «КУЗБАСС» — положение вне игры
46:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
45:01   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:29
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 450.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА) — «КУЗБАСС» (КЕМЕРОВО) — 8:2
44:45   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис - досрочно окончено штрафное время
44:45 Гол  8:2 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ГРАНОВСКИЙ Василий) — с игры
43:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
43:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
41:44 Гол  7:2 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис - с игры
41:20   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:52 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (БУШУЕВ Алексей) — с игры
36:08   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
36:08 Гол  6:1 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
33:47   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
33:47 Гол  6:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
33:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (подножка)
33:09   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:23 Гол  5:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
28:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
27:11   «КУЗБАСС», № 16, ВАСИЛЕНКО Максим - досрочно окончено штрафное время
27:11 Гол  4:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
27:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
24:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
23:31   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
23:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
1:23   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:49 (МОСКВА, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (КЕМЕРОВО): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 28. БОРИСЕНКО Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 9. ИГОШИН Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 68. БАШАРЫМОВ Алексей | 77. КИТЬКОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, МК, Московская обл. Резервный судья: ВДОВИН Александр, ВК, Москва. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (МОСКВА): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. ТЮКАВИН Даниил | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 47. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 99. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, МК, Балашиха, КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.