«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (92:01). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:5 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время (92:01)
90:00 Гол  6:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара (92:01)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (неспортивное поведение) (92:01)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника) (92:01)
87:43   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
81:02 Гол  5:5 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
78:31   Назначено компенсированное время: 05:00
76:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
73:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Пауза в матче.
73:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
71:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
70:46 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
70:20   Назначено компенсированное время: 01:30
69:22   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
68:45   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
68:45 Гол  5:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
66:29   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
66:29 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
66:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
66:06   ДОРОВСКИХ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
65:49   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (толчок соперника)
61:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает Кирилл Петровский!
61:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
56:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (задержка соперника)
55:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
51:58 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
51:41   Назначено компенсированное время: 01:30
50:57 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
50:23   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
49:49   «ЗОРКИЙ», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
49:49 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
49:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
48:32   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
48:32 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
48:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ФИЛИМОНОВ Антон (подножка)
47:46   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (толчок соперника)
45:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:1
45:00   ЧИЖОВ Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время (45:13)
43:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
39:31   «СКА-НЕФТЯНИК», № 14, КОРЕВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
39:31 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
39:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
37:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
35:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
35:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (задержка соперника)
29:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
27:03   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
23:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускают игроки «Зоркого».
13:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
11:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
9:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
9:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
6:24   «ЗОРКИЙ», № 12, БУРЛАКОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
6:24 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ЧИЖОВ Алексей) — с игры
6:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
5:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
4:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опаснейший момент у ворот «СКА-Нефтяника» — Отен спасает ворота!
0:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:35 (Хабаровск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ Артем, , Хабаровск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 14. КОРЕВ Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 25. РЯЗАНОВ Максим | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, МК, Новосибирск, ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.