«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск) — «ВОЛГА» (г. Ульяновск) — 15:0 (5:0)
89:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
88:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
88:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
85:42   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
85:32   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
85:32 Гол  15:0 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
79:14   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
79:14 Гол  14:0 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер — с 12-метрового штрафного удара
79:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
78:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
76:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
75:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
61:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 3200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск) — «ВОЛГА» (г. Ульяновск) — 5:0
30:14 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
29:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (подножка)
26:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
25:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:43   «ВОЛГА» — подача углового слева
21:55   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:55 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
21:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (удар соперника клюшкой)
20:50   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:19   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
14:32   «ВОЛГА» — подача углового справа
11:08   «ВОЛГА», № 6, МИРОНОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
11:08 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
10:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (задержка соперника)
7:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
4:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:37 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   «ВОЛГА» (г. Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 12. КОРЕВ Денис | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 6. МИРОНОВ Фёдор | 93. СЛУГИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. СВЕНСОН Пер Андерс | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (г. Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. МАКСИМОВ Иван | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий |
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений., м/к, красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон 1К, Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ Игорь., 1К., Красноярск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир., р/к, Киров.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр., м/к, Екатеринбург, ЕФРЕМОВ Николай., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрй., в/к, Северодвинск.