«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 65. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:1 (0:1)
89:54   Назначено компенсированное время: 00:30
89:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (откидка мяча)
73:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
72:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
71:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
70:16   «ВОДНИК» — положение вне игры
69:45   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
69:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (подножка)
67:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», КАЛИНИН Сергей (подножка)
67:36   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
64:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
64:14   «ВОДНИК» — положение вне игры
63:39   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
61:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
59:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
58:17   Назначено компенсированное время: 00:30
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (толчок соперника)
56:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:13   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (задержка соперника)
50:01   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
48:26   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
47:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
45:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (задержка соперника) (45:08)
43:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
31:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
29:42   РАЗУВАЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
27:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
25:13   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (вратарь)
25:03   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:32   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (мимо)
23:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
21:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
20:05   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
19:32   ИВАНУШКИН Евгений, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
18:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
17:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
12:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
7:18 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (КАЛИНИН Сергей) — с игры
3:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-МОСКВА»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:56 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. КАЛИНИН Сергей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 23. БУШУЕВ Алексей | 44. ИВАНОВ Никита | 47. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 18. КАТУГИН Сергей | 71. РАДЮШИН Юрий | 11. АНТОНОВ Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., м/к, Красногорск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГОПАД. Температура -13°C.