«Сибсельмаш» Новосибирск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:15). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:5 (3:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЩЕГЛОВ Алексей (подножка) (90:16)
88:52   Назначено компенсированное время: 00:30
88:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка игры)
87:12   КИЧЕЕВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
87:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
85:40   «ВОЛГА» — положение вне игры
84:56   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
84:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
82:03   «ВОЛГА» — положение вне игры
80:40   «СИБСЕЛЬМАШ», № 14, СЫЧЁВ Игорь - досрочно окончено штрафное время
80:40 Гол  5:5 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ПАШКИН Михаил) — с игры
80:09   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (вратарь)
79:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
78:01   «ВОЛГА», № 99, КУЗНЕЦОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
78:01 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
77:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (задержка соперника)
76:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
75:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
74:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
74:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
71:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
55:51   Назначено компенсированное время: 00:30
53:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
53:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
53:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:23   Назначено компенсированное время: 01:30
51:45   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
51:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
50:44 Гол  3:4 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
50:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
48:47 Гол  3:3 «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
48:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», СВЕНССОН Андерс (в) (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 1100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:2
39:00   «ВОЛГА», № 12, КОРЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
39:00 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
38:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
35:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОРЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
7:56 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (АНИСИМОВ Павел) — с игры
5:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
5:35   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
3:29 Гол  1:1 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЭЙСБРУННЕР Максим) — с игры
2:17   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
2:17 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём - с игры
1:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
1:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:21 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 23. МАКАРЕНКО Роман | 27. МИХЕЕВ Юрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 12. КОРЕВ Денис | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 6. МИРОНОВ Фёдор | 93. СЛУГИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 11. ПАШКИН Михаил | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, м/к, Балашиха, СЕРГЕЕВ Сергей, м/к, Киров, САДАКОВ Александр, 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, м/к, Нижний Новгород.